Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

Автоматическая раскрутка любого сайта с помощью системы Сеопульт

Прежде всего, давайте еще раз вспомним об основных факторах, влияющих на позиции сайта в выдаче поисковых систем по определенным запросам.

Первый фактор - это внутренняя оптимизация страницы под нужный ключевой запрос . Данный фактор берет на себя приблизительно 15-20% общего вклада в позиции. В принципе, низкочастотные, т.е. малопопулярные запросы, можно поднять в первую десятку чисто за счет внутренней оптимизации.

И второй фактор, который берет на себя остальные 75-80% - это конечно же внешняя оптимизация, т.е. количество и качество внешних ссылок(ссылок с других сайтов) на Ваш сайт.

Конечно, не обойдется дело и без правильного составления семантического ядра, т.е. подбора ключевых запросов, по которым реально подняться на первые места в поисковике.

Хотя, на самом деле, подняться на первые позиции можно по любому запросу, даже по очень конкурентному и популярному, но бюджет на раскрутку сайта будет просто огромным.

Теперь давайте остановимся на внешней оптимизации, т.е. на том, где брать внешние ссылки на сайт, которые так влияют на позиции. Конечно, можно регистрироваться в каталогах, социальных закладках, досках обьявлений и.т.д но ведь это только начало, тем более, такие ссылки не дают ощутимого эффекта и годятся для поднятия только низкоконкурентных запросов. Можно писать хорошие материалы, и ждать, пока сайт раскрутиться сам собой, но это довольно длительный процесс.

А если запрос средне или высокопопулярный, и раcкрутиться нужно как можно быстрее, допустим за 2 месяца выйти в топ 10? А ведь перед профессиональными студиями, занимающимися раскруткой сайтов, постоянно встают такие задачи. Тут та на помощь и приходят различные ссылочные биржи, на которых можно купить ссылки. Таких бирж нынче развелось очень много, но ни одна из них и близко не может подойти к системе Сеопульт.

Компания «Сеопульт» разработала программный комплекс, позволяющий осуществлять автоматическое продвижения сайтов в поисковых системах Yandex, Rambler, Google. ссылочным методом.

Благодаря применению оптимальных схем работы и постоянному контролю качества Система SeoPult позволяет достигать требуемых результатов, при этом обеспечивая существенную экономию ссылочных бюджетов. За счет автоматизации всех технических операций Система полностью избавляет от рутинной работы. Регистрации в разных ссылочных биржах, отслеживание балансов, покупка ссылок, своевременная проверка их качества, замена неэффективных ссылок – всё это Система сделает за вас.

Система включает в себя ряд модулей, которые помогают Вам определить подходящие ключевые запросы, дают рекомендации о том, какие страницы Вашего сайта стоит продвигать, оценивает бюджет на продвижение, автоматически составляет тексты ссылок, автоматически покупает и контролирует качество ссылок, причем по самым современным методикам. Также система формирует отчет, рисует графики позиций сайта в поисковой системе и еще много чего.

Подробная инcтрукция, куча подсказок, обучающие видеоуроки - все это делает данный инcтрумент понятным и прозрачным для начинающих. В то же время широкие возможности по различным настройкам делают интрумент незаменимым для специалистов.

Короче говоря, это аналог ПУЛЬТА , от этого собственно и произошло название Сеопульт . Вам нужно лишь указать ключевые слова, указать, куда Вы хотите продвинуться, т.е. в ТОП3 (в первую тройку), ТОП5 (В первую пятерку) или в ТОП10 и запустить проект. Все остальное система сделает за Вас.

Регистрируйтесь и пользуйтесь на здоровье. Пусть все Ваши сайты будут на первых позициях в поисковиках!

 

Есть вопрос? Получи ответ на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ

 Создан: 2009-05-28      Просмотров: 55132      Автор:Андрей Галямов

Оцените урок:    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: Васёк
Дата : 2009-05-28

Жэсть! Обязательно попробую! Андрей, спасибо Вам!!!

Автор: Гарик
Дата : 2009-05-28

Андрей большое спасибо! Очень своевременная подсказка.

Автор: Владимир
Дата : 2009-05-29

Андрей спасибо! Только что разместил свой сайт в Яндекс Директ. Похоже он также работает, как и Сеопульт.

Автор: Сергей
Дата : 2009-05-29

Андрей спасибо большое!

Автор: Костя
Дата : 2009-05-29

спасибо Андрей я попробую

Автор: Олег
Дата : 2009-05-30

будем пробовать.А пока большое спасибо.

Автор: Игорь
Дата : 2009-06-01

Статья интересная - спасибо. Единственное замечание - отсутствие комментария относительно ЛИЧНОГО опыта использования этой системы, её реальной эффективности в сравнении с другими аналогами даёт ощущение рекламного "заказного" характера. В любом случае - информация интересна и её нужно взять "на вооружение".

Автор: Андрей Галямов
Дата : 2009-06-01

Использую, для продвижения zvirec.com и sozdaysait.com. Также, неоднократно использовал для заказчиков, т.к. данный сервис формирует хорошие отчеты

Автор: Ольга
Дата : 2009-06-04

А сколько стоит? Очень дорого?

Автор: Наталья
Дата : 2009-06-27

Спасибо большое.

Автор: Виталюхин
Дата : 2009-07-09

Огромнейшее спасибо!!! будем пробовать на практике :))) Много чего узнал, до встречи

Автор: beso
Дата : 2009-07-23

kak mojno izmenit sait

Автор: Олег
Дата : 2009-08-26

http://seobudget.ru/ вот еще.. похожее...

Автор: Konstantin
Дата : 2009-11-07

Андрей! Интересно Ваше мнение по этой статье о использовании системы Сеопульт: http://mexboy.ru/?p=525

Автор: Андрей
Дата : 2009-11-13

Тёска спасибо за весь сайт!!! Я теперь твой фанат!

Автор: Артур
Дата : 2009-11-17

очень интересно главно написано простым языком все понятно отлиный сайт

Автор: Абдул
Дата : 2009-12-06

Я благодарен тебе за твоё скромное отношение к твоему большому делу.

Автор: Руслан
Дата : 2010-02-24

бальшое спасибо..за хорошую инфу..

Автор: Сахарная Попка
Дата : 2010-04-22

Ну делаааа...

Автор: Валерий
Дата : 2010-05-11

Отличная инфо, даже если в рекламных целях!

Автор: Анатолий
Дата : 2010-05-19

Прочто нет слов :)

Автор: Jeep
Дата : 2010-05-26

Спасибо!!!!!

Автор: Oleg
Дата : 2010-07-25

спасибо, но думаю это не дешевое удовольствие

Автор: Ильсур
Дата : 2010-08-01

я богатый!

Автор: dimaan777
Дата : 2010-08-03

Пишут, что Seopult - ...но. Андрей если вы продвигали свой сайт |zvirec| , то сколько выложили денег и за какое время вышли в ТОП 5 ?

Автор: Алексей
Дата : 2010-08-20

Сеопульт можно использоват но очень осторожно, в нем продаются некачественные ссылки из за этого сайт попадает под фильтры поисковых систем и вместо того чтобы дигаться вперед либо будет стоять на месте а скорее всего вообще слетит в минус. Если покупать ссылке в пульте то только очень немного чтоб не попасть под фильтр, другими словами продвигать можно толко пультом либо низкочастотники либо неконкурентные тематики так как обе категории не требуют много ссылок. Все сказанное только для Янлекса для гугла можно смело продвигать сеопультом в ТОП1 по любым запросам не боясь попасть под фильтр.

Автор: Олег
Дата : 2010-09-13

помогите у меня проблема :( захожу в добавление нового проэкта ввожу свой сайт жму далее и тут ошибка "Страница http://www.******.ru не проиндексирована Яндексом. что это такое? как решить проблему? буду очень благодарен

Автор: Санёк
Дата : 2010-10-10

""""Регист рируйтесь и пользуйтесь на здоровье"""&quo t;" Андрей вы забыли написать: Только бабло отстегивайте.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту