Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

Ссылочная биржа Sape. Основы работы для новичков.

Как Вы уже наверное знаете, ключевым фактором, влияющим на позиции сайта в выдаче поисковых систем, является количество и качество внешних ссылок на сайт.

Т.е. другими словами, внешние ссылки очень ценятся. Так вот, именно поэтому, возник целый бизнес, связанный с куплей/продажей ссылок. Причем люди, которые крутятся в этом бизнесе, зарабатывают вполне достойные суммы.

Я считаю, что каждый, у кого есть сайт, должен зарабатывать(или подрабатывать) на этой бирже, т.к. это совсем не сложно. Вам нужно лишь правильно разместить код на сайте, и зарегистрироваться в данной системе. Но как оказалось, у новичков с этим частенько возникают проблемы. Данный урок, поможет новичкам войти в курс дела :)

В нем мы разберем такие нюансы:

  1. Регистрация на сайте
  2. Установка кода и добавление сайта в систему
  3. Активация сайта и назначение цен ссылок
  4. Основные моменты, влиящие на продолжительность и величину заработка

Хотелось бы еще раз отметить, что урок в большей степени расчитан на начинающих пользователей, которые еще не сталкивались с ссылочными биржами. Поэтому спецов прошу не судить строго:)

СМОТРЕТЬ ВИДЕОУРОК ОНЛАЙН

Скачать видеоурок "Ссылочная биржа Sape. Основы работы для новичков"

Есть вопрос? Получи ответ на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ

 Создан: 2009-07-21      Просмотров: 48697      Автор:Андрей Галямов

Оцените урок:    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: Александр
Дата : 2009-07-22

Андрей респект и уважуха ты лучше. Побольше уроков о САПЕ.

Автор: Васек
Дата : 2009-07-22

Отличный урок! Я для себя отметил нюансы!!!

Автор: Иван
Дата : 2009-08-11

Андрей, круто, большое спасибо, это действительно очень нужная информация особенно для начинающих)))

Автор: Димка
Дата : 2009-08-31

Длинноватенько получилось. Сайты по системе Попова Е.М. - говно. Хочешь твой взломаю, мигом??? :))) Ладно, пошутил я... живи радуйся.

Автор: Андрей Галямов
Дата : 2009-08-31

Спасибо. По поводу сайтов, частично согласен, делал давно, переделывать уже неохота, ибо придется заново раскручивать, т.к. урлы потеряются.

Автор: LEX
Дата : 2009-09-03

Есть вопросы по этой теме.Надеюсь видео поможет!Спасибо!

Автор: Артём
Дата : 2009-09-26

Спасибо вам , Андрей !

Автор: Петр
Дата : 2009-10-25

Сложно поверить, что на просторах интернета есть сайты, где автор и пользователи делятся информацией не за смс или бабло, а просто так, чтобы помочь! Уважуха ребята! Спасибо огромное!

Автор: Anzor
Дата : 2009-10-29

Андрей, а метод, указанный в видоуроке, расспространяется на сайты, состоящие из отдельных боков, и соединяющеся php кодом прим.: "include"left.php";"?

Автор: Даныч
Дата : 2009-11-13

Спасибо Андрюха .. помог разобраться .. с тонкостями уже сам разберусь

Автор: Володя
Дата : 2010-01-04

А если у меня ссылку покупают у мя тиц увеличивается??

Автор: Руслан
Дата : 2010-02-26

Урок просто супер, просто слов нет!

Автор: Александра
Дата : 2010-03-03

Молодец, Андрей!!!

Автор: Яков
Дата : 2010-04-20

Спасибо урок онлайн суппер!!!

Автор: Александр
Дата : 2010-05-03

Спасибо за урок, для сайта на простом html коде, этот урок самый полный и легкий. А вот как правильно вставить код для сайта на CMS Joomla, то есть в index.php многие не знают, и я в том числе. Эх, сделал бы, Андрей, и такое видео, пожалуйста! С уважением, Александр.

Автор: Елена
Дата : 2010-05-24

Андрей, огромное спасибо за Ваши уроки!

Автор: Megavolt
Дата : 2010-07-23

Спасибо за урок, Андрей и отдельное - за помощь в выборе и загрузке на хостинг. Буду счастлив зарегиться под вами и на сапе. Спасибо за действительно дельные уроки.

Автор: Макс...
Дата : 2010-07-30

ААА! Андрей, ну че сказать, как обычно AMAZING!!! Спасибо!!! Большо е!!!

Автор: molokovozh
Дата : 2010-09-05

Уважаемый Анлрей! Вот,что пишет по поводу продажи ссылок Евгений Стрельников (www.onlinehomebusiness.ru),лр ограммист,интернет-предпринима тель: {...Если хотите чтобы Ваш сайт жил долго и всегда приносил хороший доход, то про продажу ссылок забудьте раз и навсегда. ...Получить ссылки естественным путем довольно затруднительно,проще купить и тем самым попытаться обмануть поисковую систему. Ведь купить ссылки может любой сайт, даже самый затрапезный, а поисковая система будет думать, что это крутой ресурс. Разумеется, все это очень не нравится руководителям поисковых систем. Ведь из-за того, что ссылки продаются и покупаются, они не могут правильно определить, какой сайт действительно хороший, а какой плохой. Поэтому с продажными ссылками ведется ожесточенная борьба. И в первую очередь от этой борьбы страдают сайты, которые продают ссылки. Их найти проще всего. И ЛЮБОЙ САЙТ, который ПРОДАЁТ ссылки рано или поздно будет НАЙДЕН и НАКАЗАН поисковиками. Такой сайт будет исключен из поиска или задвинут на самые последние места. А это означает, что количество посетителей на таком сайте резко поубавится. С поисковиков их не будет почти совсем. А это 80% аудитории! Другими словами Вы потеряете 80% доходов. А то, что заработаете на ссылках это мизер по сравнению с тем, что Вы можете зарабатывать на рекламе и продаже товаров. Так что прежде чем решиться продавать ссылки 20 раз подумайте, а стоит ли? В сети Вы можете найти много завлекающей рекламы о легком доходе с помощью ссылок, Вас даже будут убеждать, что продавая не очень много ссылок, никакой опасности нет. Так вот, это чистой воды БРЕД. Как только Вы установите скрипт для продажи ссылок на свой сайт, так всё. Поисковик начнет за Вами охоту Ладно, мое дело Вас предупредить, а Вы уж сами решайте, хотите Вы такого «легкого» заработка или нет. ..} Андрей Галямов ! Прокомментируйте пожалуйста как специалист, что-то не очень хочется рисковать своим сайтом...

Автор: Андрей Галямов
Дата : 2010-09-05

Отчасти это правда. Если у Вас белый проект - то лучше не продавать там ссылки, хотя все не так, как описано выше. Есть так называемые коммерческие тематики, где без продажи ссылок никак. И сам яндекс утверждает, что он их учитывает и сайты не наказывает. Да и вообще, если аккуратно продавать(мало и дорого) то все будет нормально.

Автор: molokovozh
Дата : 2010-09-05

Молодец, Андрей Галямов, не успел я задать вопрос , как ты уже ответил - спасибо тебе дружище ! Да, кстати, извини за опечатку в первом предложении... P.S.Когда куплю себе остров - приглашу на шашлык! P.P.S. Да,кстати,совсем забыл - на твоём сайте такая интересная реклама от GOOGLE - всё смотрю и смотрю...

Автор: Макс
Дата : 2010-09-29

Отличное видео http://web-operation.ru

Автор: Андрей
Дата : 2010-10-06

А можешь рассказать как это сделать в CMS Joomla,очень бы хотелось узнать ,а то не понятно с чего начать

Автор: Борис
Дата : 2010-10-10

Автор: Андрей Дата : 2010-10-06 "А можешь рассказать как это сделать в CMS Joomla,очень бы хотелось узнать ,а то не понятно с чего начать"- на форум саповский зайди там все популярно расписано.а если что не понятно то можно и поспрашивать у знающих людей,или если удастся договориться могут и помочь в установке.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту