Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

9 честных способов заработать в интернет

На сегодняшний день,  каждый, кто знает, что такое компьютер и интернет, имеет реальные шансы заработать себе на хлеб, не отрываясь от своего монитора. Интернет просто переполнен предложениями заработка. Причем они совсем разные, от формулировок типа «Заработай 1000$ за один день, ничего при этом не делая»  до «Это заработок не для ленивых, здесь придется потрудиться ».  Нужно отметить, что часть предложений являются обманом , однако некоторые вполне способны обеспечить достойный  доход .

Чтобы  облегчить Вам поиски, я  приведу коротенький список  работающих способов извлечения прибыли из всемирной паутины  : )

  1. Продажа ссылочных мест
    В современном интернете – это один из самых простых и быстрых способов получить достойных доход.  Каждый, кто знает html и css , либо  знаком с каким нибудь движком, типа Wodpress, Joomla, Drupal  и др. может здесь неплохо заработать. Этот бизнес возник благодаря тому, что одним из факторов, влияющих на позиции сайта в поисковых системах, является качество и количество внешних ссылок на сайт. Добывать их естественным путем долго и сложно. Поэтому придумали ссылочные биржы,  на которых можно купить ссылки, причем быстро и просто  : )

    Существуют биржи ссылок и биржи статей.  В первом случае, ссылка размещается в голом виде, а во втором, ссылка размещается внутри статьи, которую Вы заранее написали.
    Ваша задача заключается в том, чтобы сделать сайт, т.е. площадку, с которой  будет осуществляется продажа ссылок.  Причем посещаемость сайта здесь не играет никакой роли.

    Биржы ссылок – Sape.ru , LinkFeed.ru , XAP.ru . Биржы статей  - SEOZAVR.RU , MIRALINKS.RU, LIEX.RU


  2. Показ контекстных объявлений
    Суть заключается в следующем: Если у Вас есть сайт, то Вы можете показывать на нем контекстные объявления(объявления подходящие по смыслу) , и за каждый клик по этому объявлению, получать деньги. Количество заработка здесь зависит от посещаемости сайта и от его тематики. Наиболее крупные сервисы контекстной рекламы это Бегун, Яндекс Директ и Google Adsense .
    Чтобы объявления начали показываться, Вам нужно зарегистрироваться в одном из сервисов контекстной рекламы, получить специальный код, и установить его к себе на сайт.

  3. Участие в партнерских программах
    В сети полно товаров и услуг, которые можно рекламировать и продавать, получая при этом свой процент. Сейчас, каждая крупная компания, либо же каждый нормальный автор информационного продукта,  имеет свою партнерскую программу.  Поэтому всегда можно найти что-то Вам подходящее, особенно сейчас, когда информационный бизнес стал настолько популярен. Имеются платные курсы даже по вязанию и рыбалке.  После регистрации в партнерке, Вам дают специальную ссылку, которую нужно рекламировать в сети. Если кто-то совершит покупку либо же воспользуется услугой,  перейдя по этой ссылке, Вы получите свой  заслуженный процент!

  4. Баннерные показы
    Данный вид заработка подойдет для сайтов с хорошей посещаемостью. Платят здесь за показы. Т.е. Вам необходимо разместить у себя на сайте баннер , и за каждый его показ, Вам будут начислять определенную сумму.  На сайте обычно разрешают вешать до 3 баннеров. Если посещаемость порядка 50 тыс. чел. в день, и каждый из них просматривает по 3 страницы, то количество показов баннеров = 3*50000*3=450 000.  Обычно средняя цена за выкуп баннеров 0,05-0.2 $ за 1000 показов. Короче 500 у.е. в день  на баннерах, при такой посещаемости, это нормально : )

  5. Заработок на файлообменниках
    Если у Вас широкий канал интернета,  то можете смело попробовать себя в заработке на файлообменниках. Суть заключается в том, что Вы закачиваете файлы на сервер, а потом, делитесь ссылкой на этот файл с другими пользователями.  За каждые 1000 скачиваний, Вам платят от 3 до 7 $.  Если собрать базу т.н. варезных порталов, и ежедневно выкладывать туда ссылки на различные интересные файлы, то можно получить  довольно большое количество скачиваний.  Можно пойти еще дальше , и выкладывать ссылки на зарубежных форумах и порталах. Также, можно создать свой собственный портал :)
    Вот некоторые файлообменники: Depositfiles, Letitbit, IFolder , Vip-file

  6. Копирайтинг, рерайтинг, размножение статей
    В современном интернете человек, умеющий писать более-менее нормальные  статьи на различные темы, не останется без куска хлеба. Существует множество сайтов, предлагающих услуги покупки – продажи контента. Средняя цена за 1000 символов колеблется в пределах 0,5 – 10$ . Чем больше статей Вы напишите, тем популярнее станете, и тем дороже будет цениться Ваш труд.

    Также, можно зарабатывать на рерайте. Суть рерайта в том, чтобы сделать из одной статьи – несколько, причем сохранить при этом стиль изложения. Т.е. это своего рода творчество, написать много раз одно и то же разными словами. Также, очень популярно размножение статей, например, сделать из 1 статьи - 1000 уникальных для поисковых систем. Это делается с помощью специальных программ.  Как правило, для каждого слова подбирается ряд синонимов, и затем они переставляются в хаотическом порядке, при этом каждый раз статья получается разная. Также предложения меняются местами. Короче вариантов придумать можно много, при желании.
    Вот некоторые биржы копирайтеров: textbroker.ru , copylancer.ru , neotext.ru, textsale.ru .

  7. Фриланс
    Фрилансер – удаленный работник,  человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Имеются специальные биржи фриланса, которые выполняют роль сводничества между заказчиками и исполнителями. Каждый желающий, может попробовать себя во фрилансе, заказов там хватает. Дизайнеры , программисты, верстальщики, писатели, переводчики,  seo-оптимизаторы  - все они смогут найти себе там работу. Конечно и платят там не так  много(из-за высокой конкурентности, цены за работу всегда падают), но главное себя поставить, а дальше – конкретные люди, будут работать конкретно с Вами.
    Вот  парочка адресов: free-lance.ru , freelance.ru .

  8. Раскрутка сайтов
    Имея необходимые знания по раскрутке сайтов, также можно неплохо жить. Люди зарабатывают целые состояния на продвижении сайтов. Главное – найти себе постоянных клиентов. Как правило, платежи за раскрутку – ежемесячные. Т.е.  если найти 10 клиентов, каждый из которых будет платить хотя бы100 у.е. в месяц (а это очень мало), то можно ежемесячно получать 1000 у.е. Это при том, что основная работа по оптимизации, как правило, проводится только один раз. Попробовать найти первых клиентов, можно здесь seobirja.ru .

  9. Свой информационный бизнес
    Если Вы умеете делать что-то лучше чем другие, и при этом еще и хорошо излагаете материал – Вам дорога в информационный бизнес. Сейчас в рунете это направление очень бурно развивается. Практически в каждой нише появляются инфопродукты. Люди записывают видеоуроки по дизайну, карточным фокусам, ремонту мебели и мобильных телефонов, вязанию, рыбалке и др. и успешно продают эти курсы в интернет. Ориентировочная цена такого курса – 40-100 у.е. за копию. Перед записью такого курса, желательно, сделать свой сайт, и разместить там материалы по Вашей теме, дабы собрать вокруг него свою целевую аудиторию, которая затем и купит курс.
    Можно поступить иначе, продавая не курс, а  доступ к секретному разделу на сайте, где будут размещаться различные полезные материалы.  

Естественно, это только поверхностная информация и только про некоторые виды заработка.  Каждый из них в отдельности, заслуживает, как минимум, отдельной статьи.

Поэтому выбирайте тот, что ближе Вам, дабы изучить его более подробно и достичь в нем успеха. А можно попробовать их совместить. Действуйте!

Автор: Андрей Галямов
Cайт: http://zvirec.com

Есть вопрос? Получи ответ на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ

 Дата добавления: 2009-09-09      Просмотров: 41815      Автор:Андрей Галямов

Оцените статью :    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: Васёк
Дата : 2009-09-09

Блин, я никогда и не задумывался, что в интернете столько вариков срубить бабла ))))))) Спасибо Вам Андрей!!! Благодаря Вам я уже зарабатываю в интернете нормальную доплату к моему бюджету :) Обязательно попробую себя и в других направлениях! Большое Вам спасибо!!!

Автор: Александр
Дата : 2009-09-09

Спасибо , Андрей.Есть над чем подумать и дерзать.С уважением,Александр.

Автор: Виктор
Дата : 2009-09-09

Бросьте Андрй вводить людейв заблуждение. Все описанные вами способы только для очень уж серьёзных сайтов с огромнй посещаемостью и фиксированной оплатой за размещение рекламы. Партнёрские программы это сплошь и рядом одно кидалово. Файло обменники? ну сами подумайте. есть у вас что то такое что скачают 1000 раз, тем более что тоже самое выклыдывают и другие желаюие "заработать.

Автор: Gepard
Дата : 2009-09-09

Уважаю таких людей!!!Спасибо!!!

Автор: djzeon
Дата : 2009-09-09

Андрей, это очень интересная статья! Спасибо Вам за подсказки в бизнесево всемирной сети!!!

Автор: Нина
Дата : 2009-09-10

Спасибо!

Автор: Андрей Галямов
Дата : 2009-09-10

Ув. Виктор, все мои сайты не очень серьзеные, зарабатываю с успехом на партнерках, причем суммы серьезные. И ни какого кидалова. Файлообменники, я лично, заработал более 200 у.е. за пару месяцев на файлообменниках, это при канале 1 мегабит. Если канал больше, заработать намного реальнее. По поводу кидалова: я всегда рассказую только то, что лично опробывал на практике, либо опробовали мои знакомые. Если б я писал все подряд, на звирек бы каждый день добавлялось по 5-10 статей, тупо рерайта из других иточников. Вот так.

Автор: Ирина
Дата : 2009-09-10

Спасибо за идеи. Для меня это новая и полезная информация.

Автор: Иришка
Дата : 2009-09-10

При всем уважении, Андрей, все-таки рерайт - это рерайт, а размножение статей - это размножение статей. Не стоит путать эти два вида работы. Рерайт это изменение одного текста в другой, так чтобы от него остался лишь смысл, иногда требуется сохранение стиля. И здесь не просто слова синонимами заменяют, но и глубого перерабатывают структуру самого текста и предложений.

Автор: Sevinc
Дата : 2009-09-10

Спасибо большое, учту ваши советы в своей работе (преподаю информатику)

Автор: Андрей
Дата : 2009-09-10

Инфа. полезная и действительно работает.А тем кто не верит ищите возможностей много но работать придется в любом месте,подлежачий камень вода нетечет.Андрей эту тему не плохобы расширить как обучающий курс .Спасибо

Автор: Сергей
Дата : 2009-09-10

Спасибо за подсказку обязательно воспользуюсь вашими советами,а то в последнее время что-то не везёт!

Автор: Олег
Дата : 2009-09-10

Спасибо! Учту ваши советы!

Автор: геннадий
Дата : 2009-09-10

благодарю!

Автор: Алексей
Дата : 2009-09-10

Спасибо, большое!

Автор: Oleg
Дата : 2009-09-10

Спасибо, за материал.

Автор: Roman
Дата : 2009-09-10

Андрей, спасибо вам огромное! я попал в трудную жизненную ситуацию- остался без ноги. Устроиться на работу в моем положении сложно, а Ваши советы мне обязательно помогут. Храни Вас Господь.

Автор: Алексей
Дата : 2009-09-10

спасибо за полезные ссылки.

Автор: Spilberg
Дата : 2009-09-11

Андрей Как присоиденить скрипт на поиск и на регистрацию пришли на маил fly1@mail.ru

Автор: Даулет
Дата : 2009-09-12

КЛАССНАЯ статья! По больше бы такой информации. А вы не могли бы расписать каждый вид заработка КОНКРЕТНЕЕ? Потому что это очень АКТУАЛЬНАЯ тема. И еще - в сети миллионы гигибайт предложений, а это очень запутывает, незнаешь что правда, а что лажа. Я иногда вообще неврубаюсь чего требуют те кто предлагает заработать. Короче - если Вы распишите хотябы немного по подробнее - это буде большой плюс для Вас.

Автор: tnik
Дата : 2009-09-12

В интернете много статей по поводу заработка, но во-первых всегда сомнения одолевают по поводу правдивости, да и запутано всё как-то. Спасибо за статью.

Автор: Григорий
Дата : 2009-09-12

Нормальные способы заработать. Спасибо!

Автор: борис
Дата : 2009-09-13

очень полезная инфа спасибо

Автор: Grayman
Дата : 2009-09-17

Хорошо-бы продолжить эту тему !!!

Автор: Ибрагим
Дата : 2009-09-17

Мне - пожилому человеку, откровенно говоря не совсем по зубам написанные здесь. Но, Андрей Галямов первый ЧЕЛОВЕК, которому я доверяю в интернете.

Автор: Ксения
Дата : 2009-09-20

Спасибо! Очень Хорошая статья!

Автор: Кеша
Дата : 2009-10-06

Есть над чем подумать, а значит стоящая информация. Спасибо!

Автор: Рамзес
Дата : 2009-10-21

Очень вдохновил Ваш сайт, но пока нет главного - конкретной идеи собственного. С техническими вопросами, думаю, будет легче - это вопрос времени. Заинтересовался продажей ссылок и фрилансом, хотелось бы узнать об этом побольше и попробовать. Спасибо за информацию Андрей, от души желаю дальнейших успехов.

Автор: Александр
Дата : 2009-10-24

Андрей, подскажите пж, как сделать ссылку на регу и на поиск(или это называют скрипт?!)! И еще, хотелось бы, что б на сайте был учебник по php.

Автор: Александр
Дата : 2009-10-24

Совсем забыл:мыло:musketeer73@ya.ru

Автор: Александр
Дата : 2009-11-10

Андрей а можна спросить, а вы скока заробатываете в интернети?

Автор: Сергей.
Дата : 2009-11-11

Я скептик, сомнений много. Надо пробовать. Получится - низкий поклон.

Автор: эрика
Дата : 2009-11-17

спасибо за такую полезную информацию, как раз она мне кстати, думаю о создании своего сайта!

Автор: Иван
Дата : 2009-11-26

Кто хочет заработать - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину... Андрей дает Вам возможность, а Вам уж выбирать...

Автор: Олег
Дата : 2009-12-03

Андрей,спасибо!!! Случайно попал на Ваш сайт и конкретно в нем "завис". Очень много полезного.

Автор: oxide
Дата : 2009-12-17

Огромное спасибо Андрей я уже давно пользуюсь Вашим сайтом по Вашим урокам создал свой сайт и подписался на получение писем. Одним словом мне Ваш сайт помогал, помогает и я надеюсь будет помогать и дальше. Огромное спасибо!!!

Автор: Дмитрий
Дата : 2010-01-27

Андрей, большое спасибо за твою работу, благодаря твоим урокам создал свой первый сайт на Joomla! А также почерпнул много интересного для себя. как говорится: "пиши исчё" =)

Автор: константин
Дата : 2010-03-02

неплохая статья, в целом все достаточно доходчиво, хотелось бы получить советы по раскрутке своего сайта, ваше мнение по объему контента в месяц? использование покупного трафика( сайт не CJ-хотя при наличии финансовых ресурсов тема тоже очень интересная в настоящее время делаю)?

Автор: Dmitriy
Дата : 2010-03-22

Очень полезный урок Впрос зароботка всегда оставался вопросом )))) Кстати благодаря Вам Андрей теперь и у меня есть свой сайт www.FilesSpace.ru

Автор: илья
Дата : 2010-05-24

Dmitriy что-то твой сайт не работает.

Автор: Роман
Дата : 2010-06-21

Спасибо очень доходчиво всё рассказали и показали...сделаю информационный портал на балетную тему....вернее попробую...как закончу покажу....

Автор: Анна
Дата : 2010-09-27

Про баннерные показы.... Андрей,Вы пишите:Если посещаемость порядка 50 тыс. чел. в день, и каждый из них просматривает по 3 страницы, то количество показов баннеров = 3*50000*3=450 000. Обычно средняя цена за выкуп баннеров 0,05-0.2 $ за 1000 показов. У меня никак в результате не получается 500 у.е. А только 90. При выкупе по самой высокой расценке 0.2доллара. Что я не так считаю??

Автор: Сергей
Дата : 2010-10-04

Опечатка, имелось в виду 50.

Автор: Diman
Дата : 2010-10-10

Спасибо! Буду строить себе сайт, бабки на тачку нужны!

Автор: Дмитрий
Дата : 2010-10-12

Ага, лет через 200 купишь :)

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту